Notícia

Treinamento funcional altera atendimento nas Inspetorias do CREA-RS


Créditos: Arquivo CREA-RS

Na próxima semana, entre os dias 04 e 06 de dezembro, o corpo funcional do CREA-RS está reunido em evento de treinamento. Nestes dias, não haverá atendimento presencial nas Inspetorias.

O atendimento online se dará conforme abaixo:

INPETORIAS DE:
•    São Luiz Gonzaga - sao.luiz.gonzaga@crea-rs.org.br
•    Três Passos - tres.passos@crea-rs.org.br
•    Cachoeira do Sul - cachoeira.do.sul@crea-rs.org.br
•    Passo Fundo - passo.fundo@crea-rs.org.br
•    Santa Cruz do Sul - santa.cruz.do.sul@crea-rs.org.br
•    Camaquã - camaqua@crea-rs.org.br

Aporte será feito pela Inspetoria de Erechim:
Atendimento Whatsapp nº: (54) 3321-3117


INPETORIAS DE:
•    Santana do Livramento - santana.livramento@crea-rs.org.br
•    Uruguaiana - uruguaiana@crea-rs.org.br
•    Ijuí - ijui@crea-rs.org.br
•    Ibirubá - ibiruba@crea-rs.org.br
•    Alegrete - alegrete@crea-rs.org.br
•    Panambi - panambi@crea-rs.org.br


Aporte será feito pela Inspetoria Novo Hamburgo:
Atendimento Whatsapp nº: (51) 3594-9002

INPETORIAS DE:

•    Santo Ângelo - santo.angelo@crea-rs.org.br
•    Santa Rosa - santa.rosa@crea-rs.org.br
•    Carazinho - carazinho@crea-rs.org.br
•    Bento Gonçalves - bento.goncalves@crea-rs.org.br
•    Cachoeirinha/Gravataí - gravatai@crea-rs.org.br

Aporte será feito pela Inspetoria de Porto Alegre:
Atendimento Whatsapp nº: (51) 3343-1744


INSPETORIAS DE:
•    Capão da Canoa - capao.da.canoa@crea-rs.org.br
•    Torres - torres@crea-rs.org.br
•    Tramandaí - tramandai@crea-rs.org.br
•    Pelotas - pelotas@crea-rs.org.br
•    Viamão - viamao@crea-rs.org.br
•    Montenegro – montenegro@crea-rs.org.br

Aporte será feito pela Inspetoria de São Leopoldo:
Atendimento Whatsapp nº: (51) 3592-6532


INSPETORIAS DE:
•    São Gabriel - sao.gabriel@crea-rs.org.br
•    Caxias do Sul - caxias.do.sul@crea-rs.org.br
•    Bagé - bage@crea-rs.org.br
•    Rio Grande - rio.grande@crea-rs.org.br
•    Santiago - santiago@crea-rs.org.br


Aporte será feito pela Inspetoria de Esteio:
Atendimento Whatsapp nº: (51) 3459-8928


INSPETORIAS DE:
•    Canela/Gramado - canela@crea-rs.org.br
•    Taquara - taquara@crea-rs.org.br
•    Guaíba - guaiba@crea-rs.org.br
•    Frederico Westphalen - frederico.westphalen@crea-rs.org.br
•    Palmeira das Missões - palmeira.missoes@crea-rs.org.br


Aporte será feito pela Inspetoria de Canoas:
Atendimento Whatsapp nº: (51) 3476-6722

Outras Notícias

NOTÍCIAS

Imagem de exemplo

Coordenadora da Geominas participa da reunião da Febrageo como MAPA

Imagem de exemplo

Conselho presente à posse da Fetag-RS

COLUNA SEMANAL

A Coluna Semanal é o newsletter encaminhado todas as sextas-feiras aos profissionais, empresários, estudantes e interessados nos temas da área tecnológica. Colunas Anteriores

FIQUE POR DENTRO DE TODAS AS NOVIDADES AGORA MESMO: